Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ bipolar stepper motor driver ] Spiel 97 produits.
10mm Dauermagnetlinearer Schritt-Mikrowinkel SM10 Schrittmotor-5v 18°
| Widerstand: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Typ: | Permanentmagnet |
Schrittmotor 35mm NEMA 14 Drucker-3D 0,9 Grad-Schritt-Winkel 36HM21
| Schritt-Winkel (Grad): | 0.9° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1100g.cm |
| Phase: | 2 |
Schrittmotor mit Schaltgetriebe 3.25°/22.25 Grad Schrittwinkel mit Dauermagneten 35BYJ412-C
| Typ: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Dauerstrom ((A): | Individualisiert |
| Zertifizierung: | ROHS |
High-Precision Linear Screw Stepper Motor SM20-34L-T Messing Schieber M3 Blei Schraube
| Motor type: | PM motor with brass slider |
|---|---|
| Motor size: | 15 mm diameter |
| Motor stroke: | 34 mm |
Miniaturschrittmotoren Durchmessers 10mm 5V P.M. mit linearer Betätigung lärmarmes SM10
| Widerstand: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Typ: | Permanentmagnet |
Chinesische Großhandelslieferung Geräuscharme Permanente Magnet-Stepper-Motor für Faser-Fusionsspalter、Digitale Elektronik
| Typ: | Ausrüstung |
|---|---|
| Bauwesen: | Dauermagneten |
| Dauerstrom (A): | angepasst |
Maßgeschneiderter selbstverschließender Linear-Schrittmotor mit 0,025 mm Schrittgröße und 13 mm Schlag
| Phasen-Induktanz: | 9 (±10%) Ohm/20C |
|---|---|
| Anzahl der Phasen: | 2 Phasen |
| Maximaler Schub: | 10N |
6 12V linearer 2 Phase 4 Draht-MikroSchrittmotor mit Schieber
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 6 V |
Hybrider Schrittmotor NEMA 8 (20mm), zweipolig, 4 Führung, GIPFEL-Leitspindel, lärmarmes, langes Leben, Hochleistung
| Bewegungsgröße: | 20mm |
|---|---|
| Spannung/Phase: | 2.5 / 6.3V |
| Gegenwärtig/Phase: | 0.5A |
Der hohen Leistungsfähigkeits-3D Rotation 28BYG304 Drucker-Schrittmotor-zweipolige des Antriebs-CW/CCW
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

