Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase stepper motor driver ] Spiel 186 produits.
VSM10152 10mm Durchmesser M2 Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubsc
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Miniaturschrittmotoren Durchmessers 10mm 5V P.M. mit linearer Betätigung lärmarmes SM10
| Widerstand: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Typ: | Permanentmagnet |
Der hohen Genauigkeits-3D Schrittmotor 28BYG301-25K-C Drucker-des Schrittmotor-/NEMA 11
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
15 mm Mikro-Schrittmotor 2-Phase 4-Draht 18-Grad-Permanenter Magnet mit Spiralwelle
| Modell Nr.: | VSM1519 |
|---|---|
| Phase: | 2, 2 |
| Strom / Phase: | 0.2A |
Hybrider linearer Schrittmotor, Schrittmotor NEMA 11 für 3d Drucker 28BYG301-25K-C
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Hybrider Schrittmotor 28BYG301-25K-C des Positions-Steuerschrittmotor-/NEMA 11
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
12VDC Hochdrehmoment 35mm Getriebe-Schrittmotor 7,5 ° 2 Phase Für medizinische Analysegeräte
| Bewegungsart:: | Ständige Magnetgetriebe mit Schrittmotor |
|---|---|
| Fahren von Spannung:: | 12 V-DC |
| Schrittwinkel:: | 7,5 Grad |
8 mm Mini-PM-Schrittmotor mit 10 mm*8 mm Getriebe 18 Grad Schrittwinkel D-Achse oder M3-Schraube
| Typ des Motors:: | Bipolarität |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
| Nr. Phasen:: | 2 Phasen |
Mikro-Gang-Schrittmotor 25PM-Linearmotor zur präzisen Positionskontrolle 2-2phase
| Bewegungsart:: | Zweipolig |
|---|---|
| Antriebsmethode: | 2-2phase |
| Typ der Spule:: | Zweipolig |
2-phasiger Mikrodurchmesser des Schrittmotor-8mm für Kameraobjektiv und Türschloss
| Bewegungsdurchmesser: | 8mm |
|---|---|
| Nennspannung: | DC 3.3V (Fahrer lc: L6219) |
| Nr. Phasen: | 2 Phasen |

