Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase stepper motor driver ] Spiel 186 produits.
2 Phase 15mm Miniatur-Linear-Schrittmotor 18 Grad Schrittwinkel
| Bewegungsdurchmesser: | 15mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 9 V Gleichstrom |
| Spulenwiderstand: | 15 ± 10% Ohm/Phase ((20°C) |
1,8 integrierte Phase des Schritt-Winkels 2 Schrittmotor-NEMA 14 35mm 35BYG301-18A
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Hohe Geschwindigkeit 2 Phase 4 Schrittmotor-lange Lebensdauer $2~$5/Unit des Draht-Mikroschrittmotor-6mm P.M.
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
25 mm Außenantrieb Linear-Schrittmotor 5VDC Schrittwinkel 15 ° mit POM-Nuss-Schraubmotor
| Phase:: | 2-phasig |
|---|---|
| Strom / Phase:: | 370mA |
| maximaler Zug:: | 53 mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Motordurchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 12 V-DC |
| Anzahl der Phasen: | 2 Phasen |
15BY Mini-Getriebemotor 5 V DC 2-Phasen-Schrittmotor 15 mm für Präzisionsinstrumente wie Faserfusionsspleißgeräte
| Spannung: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Wellendurchmesser: | M3P0.5 oder 3mmD2.5mm |
| Wellenlänge: | 14.5mm kundengerecht |
Linear-Schrittmotor durch die Welle laufen 10 mm Durchmesser 9 mm Schlag mit Blei-Schraube
| Typ des Motors: | Miniatur-Linearmotor |
|---|---|
| Bewegungsdurchmesser: | 10 mm |
| Schrittwinkel: | 18° |
2 Phase 18 Grad 20mm Linear-Schrittmotor mit Kunststoffschieber
| Bewegungsdurchmesser: | 20mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 12 V-DC |
| Spulenwiderstand: | 30 ± 10% Ohm/Phase ((20°C) |
Drehmomentstarke 42mm 1,8 Schrittmotor-NEMA 17 des Grad-0,9 mit planetarischem Getriebe
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

