Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ brushless dc motor controller ] Spiel 152 produits.
4 Draht-Doppel-Ausgangswellenmotor 20mm Getriebe Gleichstrommotor mit Zylindergetriebe
| Typ des Motors: | Stepper-motor+ Getriebe P.M. |
|---|---|
| Motorgröße: | 20 Millimeter-Durchmesser |
| Schrittwinkel: | Verhältnis 18°/gear |
Elektrischer ROV-Tauchroboter 12V Unterwasser-Gleichstrommotor mit Propeller
| Rahmen: | 28 mm (1,10 Zoll) |
|---|---|
| Pferdestärken: | Andere |
| Eingangsspannung: | 12 V |
3V 5V Edelmetall 10mm Durchmesser 18 Grad Schrittwinkel Getriebener DC-Schrittmotor mit Metallgetriebe Horizontaler Untersetzungsgetriebe
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Drehmoment: | 5gf*cm |
| Typ: | Permanentmagnet |
Planetengetriebe-Motor 12V 24V BLDC, DC-Wurm-Gang-Schrittmotor VSM40XXJSX15-42RBL60
| Spannung: | 12~24 (V) |
|---|---|
| Art: | BLDC-MOTOR |
| Zertifizierung: | CE, ROHS |
N20 12mm gebürsteter Gleichspannungsmotor für Türschlösser und 3D-Drucker
| Dauerstrom ((A): | 0.05 ~ 0.5 ((A) |
|---|---|
| Effizienz: | IE 1 |
| Geschwindigkeit (U / min): | 10000~15000 (U/min) |
10mm 2 Phase 4 Draht-übersetzter MikroSchrittmotor mit Kasten SM10-831G des Metal Gear-5Vdc
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
12V 4er-adrig Schrittmotor, kleiner Reduzierungs-Schrittmotor P.M. 1/64
| Schritt-Winkel: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Spannung: | 5V~12V |
| Widerstand: | 100Ω |
2-phasiger 4 Draht-Mikroschrittmotor 5,0-VDC-zweipoliger Antriebs-Modus 10mm P.M. VSM1070
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
ROHS-Zustimmung 12 Volt-DC-Untersetzungs-Motoren mit dem 4 Anschlussleitungs-P.M. übersetzten Schrittmotor 35BYJ412P
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Chinesische Großhandelslieferung Geräuscharme Permanente Magnet-Stepper-Motor für Faser-Fusionsspalter、Digitale Elektronik
| Typ: | Ausrüstung |
|---|---|
| Bauwesen: | Dauermagneten |
| Dauerstrom (A): | angepasst |

