Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ brushless dc motor controller ] Spiel 152 produits.
7,5 Grad 12v DC-Dauermagnetschrittmotor für Kühlschrank-Klimaanlagen-Monitor 20BYJ46
| Schritt-Winkel: | 7,5 Degree/85 |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Widerstand: | 200Ω±7% |
Lange Wellen-schwanzloser Unterwassermotor des Gewichts-78g für ROV-Roboter-Brummenunterwasserschub 1.5KG
| Typ des Motors: | Schwanzloser Unterwassermotor |
|---|---|
| Unterwasserantrieb: | 1.5 kg |
| Nennleistung: | 100 W |
SW2216 12V-24V Gleichspannungs-ROV-Schubmotoren für Unterwassergeräte
| Modell Nr.: | SW2216 |
|---|---|
| Typ des Motors: | Unterwassermotor |
| Gewicht: | 76 g |
Micro 10mm stepping motor with high torque planetary gearbox stepper motor 5VDC linear motor
| Nennspannung: | DC mit 5 V |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 250 mA/Phase |
| Widerstand / Phase: | 40 ± 7 %/Phase |
SM4025 24V~36V 200~300 KV Unterwasserwasserdichtes Motorantrieb 7kg~9kg für Präzisionselektronische Instrumente
| Modell Nr.: | SM4025 |
|---|---|
| Typ des Motors: | Schwanzloser Unterwassermotor |
| Gewicht: | 310G |
Unterwasserwasserdichtes Motorantrieb 1KG 12,5A Max-antrieb 1,4kgf
| Modellnummer:: | 2210 A |
|---|---|
| Bewegungsart:: | Unterwassermotor |
| Unterwasserantrieb:: | 1 kg |
SW2210B Durchmesser 28 mm Unterwasserwasserdichtes Motor für Roboter mit Propeller
| Modell Nr.: | 2210B |
|---|---|
| Typ des Motors: | Unterwassermotor |
| Unterwasserschub: | Ungefähr 1 kg |
Bürsten Sie Gang-Bewegungs-Miniatur- DC-Gangmotor-20mm kleinen DC-Schrittmotor DC-5V mit Getriebe
| Nennspannung: | 5 V-DC |
|---|---|
| WIDERSTAND: | 25 Ω |
| Kein Lastsstrom: | <60 MA |
VSM08102 8mm Mikroschrittmotor 3.3V für Kameraobjektive
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
VSM08248 8mm Mikro-lineare Schrittmotor 3.3V mit Halterung
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |

