Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ brushless dc motor controller ] Spiel 152 produits.
25BYJ 412L 3,3V Mikro-DC-Getriebemotor 25PM Linear-Getriebemotor Ventil für präzise Positionsregelung
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Drehmoment: | 50 gf*cm |
| Typ: | Permanentmagnet |
35mm übersetzte Dauermagnetart des Schrittmotor-5v 12VDC P.M. einfach, 35BYJ46 zu steuern
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Zertifizierung: | ROHS |
| Spannung (V): | 12v |
15mm 2 Phase 6V Gleichspannung Mikro-lineare Schraubschrittmotor SM15-45L
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 0.4A |
| Nennspannung: | DC 6V |
8mm Micro-Schrittmotor 2-Phasen 3,3V 18 Grad mit Kunststoffschieber
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0,3a |
VSM08102 8mm Mikro-Stepper-Motor-Objektiv 3.3V 2-Phasen-Linearaktator
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
35 mm Getriebe-Schrittmotor 5V PM Permanent Magnet Typ leicht zu steuern 35BYJ46 Schrittmotor
| Phase: | 4 |
|---|---|
| Drehmoment: | 100g*cm |
| Typ: | Permanentmagnet |
N20 Mikro-DC-Bürstenmotor 3V-12V Horizontaler Untersetzungsgetriebemotor für Fahrrad-Smart-Lock
| Dauerstrom ((A): | 0.03~0.05 (A) |
|---|---|
| Effizienz: | IE 1 |
| Geschwindigkeit (U / min): | 10000~15000 (U/min) |
25 mm PM Linearmotorventil 3.3vDC Hochwertiger Schrittmotor mit Getriebe für die Ventilsteuerung
| Typ des Motors: | PM-Schrittmotor mit Getriebe |
|---|---|
| Motorgröße: | 25 mm |
| Schrittwinkel: | 7.5°/10 |
10mm 5V Schrittmotor mit M3P1,2mm Schraube und Kupfermuttern
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Type: | Dauermagneten |
| Strom: | 270 MA |
VSM10198 10mm Micro-Linearmotor mit Schrittantrieb 3,3V 0,3A
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Motortyp: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0,3a |

