Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ m3 screw gearbox stepper motor ] Spiel 95 produits.
DC 5v übersetzte Schrittmotor 20mm 2 Phase 4 Draht-linearer MikroSchrittmotor mit Getriebe
| Art: | Gangmotor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationärer Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
15BY drehmomentstarker 15mm kundengerechter Metallgetriebemotor des Mikro-Schrittmotor-5vDC
| Art: | Gangschrittmotor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Zertifizierung: | ROHS |
10mm 2 Phase 4 Draht-übersetzter MikroSchrittmotor mit Kasten SM10-831G des Metal Gear-5Vdc
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
10-mm-Getriebeschrittmotor mit niedriger Drehzahl und hohem Drehmoment. 5-V-Gleichstrom-Minigetriebemotor, geeignet für Glasfaser-Fusionsspleißer
| Wellenlänge: | 16mm kundengerecht |
|---|---|
| Widerstand: | 40Ω |
| Wellendurchmesser: | 3mm |
Drehmomentstarker hybrider Schrittmotor 42mm NEMA 17 mit planetarischem Getriebe
| ART: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
5VDC 10mm anpassbar1:3~1000 Mini-Schrittmotor, 2-phasige 4-Draht-Schrittmotor mit hohem Drehmoment für Schweißmaschine usw.
| Typ: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Bauwesen: | Dauermagneten |
| Zertifizierung: | ROHS |
Getriebe-Schrittmotor für medizinische Geräte
| Typ: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Drehmoment: | hohes Drehmoment |
| Konstruktion: | Permanenter Magnet |
20mm Forhigh-Mikropräzision Schrittmotor DCs 12v übersetzte 2 Phase 4 Draht-Mini Geared-Schrittmotor VSM20-MG
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bau: | Dauermagnet |
634JSX153 übersetzte Schrittmotor-chinesischer Großhandelsversorgungs-lärmarmer Wurm-Gang-Schrittmotor-Dauermagnetschrittmotor
| Art: | Getriebemotor |
|---|---|
| Bau: | DAUERMAGNET |
| Dauerstrom (A): | Besonders angefertigt |
10 mm Schrittmotor 2 Phase 18° Schrittmotor mit Metallgetriebe
| Typ: | Ausrüstung |
|---|---|
| Drehmoment: | Hochdrehmoment |
| Bauwesen: | Dauermagneten |

