Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ m3 screw gearbox stepper motor ] Spiel 95 produits.
8 mm Mini-PM-Schrittmotor mit 10 mm*8 mm Getriebe 18 Grad Schrittwinkel D-Achse oder M3-Schraube
| Typ des Motors:: | Bipolarität |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
| Nr. Phasen:: | 2 Phasen |
M3 Schraubwelle 2 Phase 10 mm Mini-Zahn-Typ Schrittmotor 18 Grad Schrittwinkel
| Modellnummer:: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Bewegungsart:: | Übersetzter Schrittmotor |
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
Drehmomentstarker Motor DC-12v übersetzte Schrittmotor mit chinesische Großhandelsversorgungs-lärmarmem Dauermagnetstepper der Schrauben-m3
| Art: | Getriebemotor |
|---|---|
| Bau: | DAUERMAGNET |
| Dauerstrom (A): | Besonders angefertigt |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Typ: | Getriebeschrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 4 Phasen (Einpol) |
| Spulenwiderstand: | 60Ω/Phase |
10-817G 10mm Schrittmotor mit 1024 GB Horizontalem Getriebe-Wellenart
| Bewegungsart:: | 10mm Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18°/Gang-Verhältnis |
| Nr. Phasen: | 2 Phasen (zweipolig) |
Optionaler Dauermagnet-VSM10-816G Schrittmotor des Gang-Verhältnis-10*12 des Getriebe-10mm
| Typ des Motors: | Stepper-motor+ Getriebe P.M. |
|---|---|
| Motorgröße: | 10mm Durchmesser |
| Schrittwinkel: | Verhältnis 18°/gear |
Drehmomentstarke hybride Wurmgetriebe tepper Motor NEMA 14 kleiner mit planetarischem Getriebe-Kodierer
| Getriebe-Art: | 35mm hrbrid Schrittmotor |
|---|---|
| Art: | Gangmotor |
| GANG-VERHÄLTNIS: | 133:1 |
Getriebe Bipolarer Schrittmotor mit 2:1 bis 1000:1 Übersetzungsverhältnis Reduzierer D Ausgangswelle
| Getriebe-Art: | 10*12mm Getriebe |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 2:1~1000:1 |
| Motorentyp: | zweipoliger Schrittmotor |
50BYJ46-6 50mm BYJ-Schrittmotor 33:1 Reduzierungsverhältnis der Getriebe
| Typ des Motors: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Phase Nr.: | Dauermagneten |
| Spulenwiderstand: | 23Ω/Phase |
50BYJ46-6 50mm Durchmesser 5V Gleichspannung Bipolar Permanent Magnet Getriebe Schrittmotor
| Schrittwinkel: | 15° |
|---|---|
| Spannung: | 15 V Gleichstrom |
| Widerstand: | 23 Ω ± 7% |

