Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ m3 screw gearbox stepper motor ] Spiel 95 produits.
12GB 15mm Mikrogangkasten 10*9 mm Quadratmetall 10mm Mikrogangkasten für Gleichstrommotor und Schrittmotor
| Material: | Metall |
|---|---|
| Größe: | 10 mm*9 mm |
| Getriebeverhältnis: | 1:3 |
Inline 8GB Mini Planetärgetriebe 8*6 mm Gleichstrom-Schrittmotorteile Langlebigkeit Getriebeverhältnis 1:3
| Material: | Metall |
|---|---|
| Größe: | 8mm*6mm |
| Getriebeverhältnis: | 1:3 |
Polygon-Schrittmotor-Untersetzungs-Kasten kundengebundener Wellen-Standard 8*6 Millimeter
| Material: | Metal |
|---|---|
| Größe: | 8mm*6mm |
| Gang-Verhältnis: | 1:3 |
10 mm Durchmesser Mikro-Gang-Schrittmotor mit verstellbarer M3-Blei-Schraubwelle
| Typ des Motors: | Getriebeschrittmotor |
|---|---|
| Motorgröße: | 10mm Durchmesser |
| Schrittwinkel: | Verhältnis des Gangs 18°/ |
20BYJ26 zweipoliger Dauermagnetschrittmotor 5V mit Plastikgetriebe und 4 Kabeln
| Art: | Getriebe-Schrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 2 Phasen (zweipolig) |
| Spulen-Widerstand: | 40Ω/phase |
SM15-816G 5V Doppelwellen-Schrittmotor Schraube 18 Grad Schrittwinkel
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
SM08-GB10 8mm zweipoliger Schrittmotor Durchmessers mit d-Wellengetriebe
| Getriebetyp: | Getriebe 10*8 Millimeter |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 20:1~250:1 |
| Bewegungsart: | Zweipoliger Schrittmotor |
10 mm Durchmesser 5 V PM Schrittmotor Kleine Größe mit Blei-Schraube für medizinische Geräte
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
Hohe Präzision 20mm Mikrogang-Schrittmotor DCs 12v 2 Phase 4 Draht
| ART: | Gangschrittmotor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bau: | Dauermagnet |

