Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ m3 screw gearbox stepper motor ] Spiel 95 produits.
24mm 24BYJ48 Einpolar 4 Phasen 86.41:1-Verhältnis-Schrittmotor mit Verringererrad
| Typ: | Getriebeschrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 4 Phasen (Einpol) |
| Spulenwiderstand: | 60Ω/Phase |
Mikro-M10 bürstete DC-Motor mit Leitspindel-Welle M3*0.5P $2.5~6/unit des Getriebe-Reduzierer-5V
| Art: | M10 bürstete DC-Motor |
|---|---|
| Getriebeart: | GM10 (8*10mm) |
| Abtriebswelleart: | M3*0.5P |
Drehmomentstarkes Hybridtretenplanetarischer Getriebe-Motor 5V 12V 35mm NEMA 14
| Art: | Gangmotor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
2 Phase 4 Drähte 10 mm Mikro Metall Getriebe Motor Schrittmotor mit Encoder
| Typ: | Zahnradmotor mit Encoder |
|---|---|
| Drehmoment: | Hochdrehmoment |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
10 mm 2 Phase 18° Schrittwinkel Mikro Metallgetriebe Motor Schrittmotor mit Encoder
| Typ: | Zahnradmotor mit Encoder |
|---|---|
| Drehmoment: | Hochdrehmoment |
| Bauwesen: | P.M. |
Metallgetriebemotor DC-5V, CW-/CCWrichtungs-Miniaturelektromotoren mit Getriebe VSM15-816G
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
5V 10mm Miniaturdc-Getriebemotor/drehmomentstarker Mikromotor VSM10-816G
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
Zweiphasenvier Draht-Mikroelektromotor/Metal Gear-DC-Motor SM10-831G
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
Drehmomentstarker kleiner Elektromotor DC-Wurm-Gang-Motor DIY Mini Gear Motor 24V mit Getriebe
| Art: | Getriebemotor |
|---|---|
| Zertifizierung: | ROHS |
| Spannung: | 24 V Gleichstrom |
Mikrogetriebe-/Metal Gear-Reduzierer-Kasten 15*11 Millimeter des elektromotor-13GR
| Material: | Metal |
|---|---|
| Größe: | 10mm*9mm |
| Gang-Verhältnis: | 1:3 |

