Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ micro stepper motor controller ] Spiel 423 produits.
Hohe Geschwindigkeit 2 Phase 4 Schrittmotor-lange Lebensdauer $2~$5/Unit des Draht-Mikroschrittmotor-6mm P.M.
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
15 mm Mikro-Schrittmotor 2-Phase 4-Draht 18-Grad-Permanenter Magnet mit Spiralwelle
| Modell Nr.: | VSM1519 |
|---|---|
| Phase: | 2, 2 |
| Strom / Phase: | 0.2A |
Hochgeschwindigkeit 2 Phase 4 Draht Mikroschrittmotor 6mm Pm Schrittmotor Langlebigkeit VSM0613
| Modell Nr.: | VSM0613 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Strom / Phase: | 0.2A |
10BY Mini 5v 10mm Durchmesser Mikroschrittmotor PM Schrittmotor
| Modell Nr.: | VSM1070 |
|---|---|
| Phase: | 2, 2 |
| Strom / Phase: | 0.2A |
Hohe Präzisions-kleiner Dauermagnetmikroschrittmotor 300 MA/Phase VSM08145
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
8mm 2-phasige 18 Grad CW / CCW-Rotations-Mikro-Schrittmotor mit zwei Phasen für intelligente Sicherheitsprodukte
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | 3.3V |
SM15-817G fertigte Mikroschrittmotor des Wellen-Reduzierer-15mm des Durchmesser-5V mit Reduzierer-Wurm-Getriebe besonders an
| Schritt-Winkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | 5,0 V |
| Widerstand: | 10 Ω-± 10% |
20 mm Permanent Magnet 12 V Mikro-Schrittmotor für Überwachungskameras für medizinische Geräte
| Modell Nr.: | 20BY45-53 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Strom / Phase: | 0.12A |
8mm Micro Schrittmotor 2-Phasen 18 Grad Präzision VSM08133
| Körperdurchmesser: | 8 mm |
|---|---|
| Körper-Länge: | 8.2MM |
| Durchmesser der Welle: | 1 mm |
8 mm 2-Phasen-Mikro-Schrittmotor 18 Grad Schrittwinkel
| Bewegungsdurchmesser: | 8 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | DC 5V |
| Spulenwiderstand: | 16Ω±10% |

