Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ micro stepper motor controller ] Spiel 423 produits.
2 Phase 4 Wire 270mA Micro Stepper Motor with 10mm Micro Slider Screw for Optical Instruments
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 270 mA |
| Motordurchmesser: | 10 mm |
8mm Diameter 2-phase 4-wire Micro Stepper Motor with 385mA Current and 18 Degree Step Angle for Precision Applications
| Motordurchmesser: | 8mm |
|---|---|
| Motorhöhe: | 9.2MM |
| Schachtdurchmesser: | 0,8 mm |
Mikroschrittmotor 3.3v 2 Phase P.M. Schrittmotor für Kameraobjektive VSM0620
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
2 Phase 5V Gleichstrom 8mm Mikroschrittmotor mit Schraubhalter
| Bewegungsdurchmesser: | 8 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | DC 3.3V |
| Spulenwiderstand: | 20Ω±10% |
6mm 270mA 18 Degree Step Angle Micro Stepper Motor for Optical Instruments and Camera Lenses
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 270 mA |
| Außendurchmesser des Motors: | 6 mm |
5 V Gewicht 4 g 18 Grad Schrittwinkel kundenspezifischer industrieller Mikroschrittmotor für tragbare Geräte
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5 V |
3000rpm Geschwindigkeit Mikro-Schrittmotor 3.3VDC PM-Schrittmotor für Laserinstrumenten Leichtgewicht
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
8mm Micro-Schrittmotor 2-Phasen 3,3V 18 Grad mit Kunststoffschieber
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0,3a |
VSM08102 8mm Mikroschrittmotor 3.3V für Kameraobjektive
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
6 mm Mikroschrittmotor VSM0652 2-Phasen-Präzisions-Mini-Motor
| Bewegungsdurchmesser: | 6 mm |
|---|---|
| Länge des Rumpfes: | 7 mm |
| Durchmesser der Welle: | 1 mm |

