Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ micro stepper motor controller ] Spiel 423 produits.
18 Grad Winkel 2 Phasen Gewicht 10g 3V Mikroschrittmotor, 10mm Kamera Schrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3,0 v |
5,0 Mikroschrittmotor VDC 8mm 2 Phase linearer Schrittmotor-/Kameraobjektiv-zweipoliger Schrittmotor VSM08149
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
10mm Anpassbares Schrittmotor-Schneckengetriebe 2-Phasen
| Bewegungsdurchmesser: | 10 mm |
|---|---|
| Widerstand: | 39Ω |
| Übersetzungsverhältnis: | 500:1 |
VSM0807C 8mm Miniatur-Linearmotor (Schrittmotor) 2-Phasen 5V für Kameras
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 150mA |
| Nennspannung: | 5.0V |
NEMA 11 Hochdrehmoment 35 mm Schrittmotor 12 V 2-Phase 7,5°
| Bewegungsdurchmesser: | 35 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 12 V |
| Zahl der Phase: | 2Phases |
VSM10198 10mm Micro-Linearmotor mit Schrittantrieb 3,3V 0,3A
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Motortyp: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0,3a |
15mm 2 Phase 4 Wires Geared Stepper Motor with 18 Degree Step Angle and 5 VDC
| Motordurchmesser: | 15 mm |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Kabel: | 4 |
8 mm Mikro-Schrittmotor 5V 16Ω Gewicht 2,2g 300mA/Phase Linear-Schrittmotor 2 Phase PM-Schrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
3,3-VDC-Mikroschieber-Bewegungselektrischer Linear-Verstellgerät Motor, Zweiphasenmikroschrittmotor 8mm VSM0825
| Schritt-Winkel (Grad):: | ° 18 |
|---|---|
| Phase: | 2phases 4lines |
| Spannung: | 3,3 V~5V |
VSM08248 8mm Mikro-lineare Schrittmotor 3.3V mit Halterung
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |

