Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase hybrid stepper motor ] Spiel 145 produits.
Drucker 3D Stepper Motor hohe Präzisions-NEMA 11 Schrittmotor-27mm
| Bewegungsart: | Hybrider Schrittmotor |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | Grad 1.8° |
| Zahl der Phase: | 2-phasig |
Haltendes Drehmoment 2-Phasen-Hybrid-Typ Nema11 Positionssteuerung Schrittmotor Schönes Aussehen
| Schritt-Winkel (Grad): | 10,8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Sichernde Art NEMA 17 - 2 - Schraubenschrittmotor des Drahtes der Phase 4 drehmomentstarker mit Linear-Verstellgerät der kupfernen Nuss
| Garantie: | 3months-1year |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
Mikro-DC-Bewegungsprüfer für Dauermagnetschrittmotor SWT-203M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
10v kleine 2 teilen hybriden Schrittmotor NEMA11 für Schrittmotor 28BYG304 der 28mm Graviermaschine-medizinischen Ausrüstung in Phasen ein
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Drehmomentstarke 42mm 1,8 Schrittmotor-NEMA 17 des Grad-0,9 mit planetarischem Getriebe
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |
35 mm Hybrid-Linear-Schrittmotor NEMA14 nicht durchlaufend mit manueller Mutter
| Widerstand: | 10,8Ω±15% |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Typ: | hybrider linearer Schrittmotor |
Hohe Genauigkeits-Schrittmotor, NEMA11 1,8 Grad-Schrittmotor 28BYG501
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Schrittmotor NEMA11 Microstepping/kleiner DC-Schrittmotor 0.5A 28BYG
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Prüfer des Schrittmotor-12V/Dauermagnetdc-Bewegungsprüfer SWT-203M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |

