Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase hybrid stepper motor ] Spiel 145 produits.
Lärmarmer Positions-Steuerschrittmotor NEMA11 einfach, 28BYG304 zu installieren
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Leitspindel-linearer hybrider Schrittmotor SM86C0905 NEMA34 86mm mit Nuss
| Widerstand: | 1.6Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Art: | Hybrider linearer Schrittmotor |
42 mm hocheffizienter NEMA 17 Schrittmotor, 1,8° Schrittwinkel 1.33A für 3D-Drucker, Überwachungsausrüstung, medizinische Maschinen
| Schritt-Winkel (Grad): | 0.9° |
|---|---|
| Haltemoment: | 2200 g.cm. |
| Phase: | 2 |
Anpassbar 42mm Größe 300mm TR8 Langlänge Welle NEMA17 Linear Hybrid Schrittmotor mit 4mm Blei
| Widerstand: | 0,8 Ω/Phase |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Typ: | hybrider linearer Schrittmotor |
NEMA 8 20mm 2 Phasen, 4 Schritte 1,8° Schrittwinkel Durchmesser Bipolar Hybrid Schrittmotor für medizinische Geräte
| Widerstand: | 30,7Ω±15% |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Typ: | hybrider linearer Schrittmotor |
VSM28H32 chinesische Fabrik direktes sales28mm Durchmesser NEMA 11 1,8 Grad-hybrider Schrittmotor
| Schrittwinkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 600g.cm |
| Nennspannung: | 1,7 V |
86mm NEMA34 trapezoidal Tr lead screw linear hybrid stepper motor with optical encoder
| Widerstand: | 0,45 Ω/Phase |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Typ: | hybrider linearer Schrittmotor |
Linearer NEMA17 Leitspindel-hybrider Schrittmotor 42mm mit POM Brass Nut
| Widerstand: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Art: | Hybrider linearer Schrittmotor |
35mm 2 teilen zweipoligen Schrittmotor, hybride Art Schrittmotor 36HM21 NEMA 14 in Phasen ein
| Schritt-Winkel (Grad): | 0.9° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1100g.cm |
| Phase: | 2 |
35mm 1,8 Grad Schrittwinkel 12vdc niedrige Drehzahl/min Hybrid-Schrittmotor Plus Wurmgetriebe für die automatische Steuerung
| Schrittwinkel: | 10,8° |
|---|---|
| Typ: | Hybride |
| Phase: | 2 |

