Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase hybrid stepper motor ] Spiel 145 produits.
NEMA 17 42 mm Hybrid-Schrittmotor mit Planetengang
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor+Planetärgetriebe |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | Verhältnis 1.8°/gear |
| Motorgröße:: | 42mm |
Hohe Drehmoment Durchmesser 28 mm Kleine Größe 1,8 Grad Schrittwinkel NEMA11 Hybrid-Schrittmotor
| Typ des Motors: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Motorgröße: | 28 mm |
| Typ der Welle: | Rundschacht |
linearer hybrider Schrittmotor 35C0301 NEMA14 mit Leitspindel der hohen Präzision 0,6096 Millimeter-Neigung
| Widerstand: | 1.8Ω/phase |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Drähte |
| Art: | hybrider linearer Schrittmotor |
Kundengebundener d-Welle 35HS42 hybrider Schrittmotor NEMA 14 35mm mit Wurm-Getriebe
| Typ des Motors: | Schrittmotor mit Hybridgetriebe |
|---|---|
| Getriebeart: | Wurmgetriebe |
| Motorgröße: | 35mm (NEMA 14) |
Zweipolige hybride Zweiphasenspannung 10 28BYG201 Schrittmotor NEMA 11
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
2 Phase Dauerhafter 35mm NEMA14 Hybrid-Schrittmotor 35mm 1,8 ° Schrittwinkel Haltedrehmoment 1300g.cm
| Schritt-Winkel (Grad): | 10,8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1300 g.cm. |
| Phase: | 2 |
NEMA11 2 Phase Positions-Steuerschrittmotor für 3D Drucker 28BYG201
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
2 Phasen Gewicht 220 g Haltedrehmoment 2200 g.cm Hochpräzision NEMA 17 Hybrid Schrittmotor / 42 mm Schrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad): | 0.9° |
|---|---|
| Haltemoment: | 2200 g.cm. |
| Phase: | 2 |
Schwanzloser Leichtgewichtler 28BYG501 kleiner Schrittmotor DCs des Drucker-3D
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Dauerhafter Schrittmotor der Endlosschleifen-NEMA11 1,8 Grad pro Schritt 28BYG
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

