Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 2 phase hybrid stepper motor ] Spiel 145 produits.
Hybrider Schrittmotor NEMA 11 (28mm), zweipolig, 4 Führung, GIPFEL-Leitspindel, lärmarmes, langes Leben, Hochleistung.
| Bewegungsgröße: | 28mm |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 1.8° |
| Spannung (V): | 2.1 / 3,7 |
Hybrider Schrittmotor NEMA 17 (42mm), zweipolig, 4 Führung, GIPFEL-Leitspindel, Schritt-Winkel 1.8°, langes Leben, Hochleistung.
| Bewegungsgröße: | 42mm |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 10,8° |
| Spannung (V): | 2.6 / 2/2.5 |
Hybrider Schrittmotor NEMA 14 (35mm), zweipolig, 4 Führung, GIPFEL-Leitspindel, Winkel des Schritt-1.8°, Hochleistung.
| Motorgröße: | 35 mm |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 10,8° |
| Spannung (V): | 1.4 / 2,9 |
35BYG 35mm 1,8 Grad NEMA14 Hybrid-Schrittmotor 2 Phase 4 Draht-Schrittmotor
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Drehmoment: | 0,02 nm (0 Zoll) |
| Typ: | Hybrid |
1,8 Grad hybrider Schrittmotor 2 Schrittmotor Phasen NEMA 17
| Schritt-Winkel: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Nennspannung: | 12 V-DC |
| Bewertetes Curren: | 400mA/Phase |
42 mm 12 V 0,4 A Quadratgröße Hybrid-Schrittmotor 1,8 Grad Nema17 Schrittmotor für 3D-Drucker、Medizinische Maschinen
| Schritt-Winkel (Grad): | 10,8° |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Strom: | 0,4 A |
NEMA14 35mm 1,8 elektrische Schrittmotoren des Grads hohe Präzision 2 Phase hybrider Schrittmotor
| Schrittwinkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Bewegungsdurchmesser: | 35mm |
| Phase: | 2 |
Hochpräzisions-NEMA6 Hybrid-Schrittmotor mit 14mm Größe 1,7V Nennspannung und 22Ω/Phasenwiderstand
| Motortyp: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 1,8° Grad |
| Nennspannung: | 1.7V |
hybrider Schrittmotor-lärmarmer Leichtgewichtler NEMA11 28BYG501 des Drucker-3d
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Kleiner Schrittmotor-hybride Art Hochleistung 28BYG301 der Kontrollen-NEMA11
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

