Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ micro stepper motor controller ] Spiel 423 produits.
Hochauflösender Miniatur-Schrittmotor / 2-Phase 3,0 V Gewicht 5,5 g Mikroschrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3,0 v |
2 Phase 4 Draht 10 mm Mikroschleifmotor 3,0 V Gleichstrom mit Verbindungskabel
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18° |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | DC 3.0V |
10 mm Mikro-Schrittmotor mit Schraubschieber 2-Phasen-Schrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18° |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | DC 3.0V |
VSM0806 8mm Mikroschraubschraubschraubschrittmotor 2 Phasen Schraubschraubschrittmotor auf Kameraobjektiv angewendet
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Schaftdurchmesser: | 3,0 mm |
| Drehmoment: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
Des Zweiphasenmikroschieber-Motor5v lineare lineare Schrittmotor-Dauermagnetart VSM08145 DC-Mikroschrittmotor-8mm
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
VSM08248 8mm Mikro-lineare Schrittmotor 3.3V mit Halterung
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |
15mm Screw Slider 2 Phase Permanent Magnet Stepper Motor with 385mA Current and 0.02mm Resolution
| Motordurchmesser: | 15 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | DC 6V |
| Spulenwiderstand: | 15 ± 10% Ohm/Phase ((20°C) |
15mm lange Schrauben-Wellen-Dauermagnetart Schrittmotorelektrischer Mikroschrittmotor
| Schritt-Winkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | 3,0 V |
| Widerstand: | 15 Ω-± 10% |
15mm 9V DC Miniature Slider Screw Stepper Motor with 0.02mm Displacement Resolution and 2 Phase Precision
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 385 mA |
| Motordurchmesser: | 15 mm |
2-Phasen-Mikro-Getriebestepper-Motor mit hohem Drehmoment, 5V Mini-Getriebemotor
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Schaftdurchmesser: | 3,0 mm (0,12 Zoll) |
| Drehmoment: | 25 g.cm(0,35oz.in) |

