Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
Gangschrittmotor des Drahtes 12V 5 des Dauermagnetgangschrittmotors lärmarmer
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Großes Drehmoment 25mm 4 Phase 6 Draht 7,5 Grad Getriebe Schrittmotor PM Schrittmotor
| Typ: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
6 Drähte 4 teilen Schrittmotor, DC 8V der 7,5 Grad-Schrittmotor SM35-048 in Phasen ein
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
10mm Mikroschieber-lineares Schrittmotor 3,0 V DC mit Pin Type
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | 3.0V |
Dauermagnetschrittmotor übersetzte Drähte des Schrittmotor-lärmarme 12V 7,5 Grad-5
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
28BYJ48 100Ω 12V DC-Metall übersetzte Schrittmotor-chinesische Großhandelsversorgungs-lärmarmen Dauermagnetschrittmotor
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
Kundengebundener Hochgeschwindigkeitsschrittmotor/18° übersetzte Schrittmotor SM25-048
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
35mm übersetzte Dauermagnetart des Schrittmotor-5v 12VDC P.M. einfach, 35BYJ46 zu steuern
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Zertifizierung: | ROHS |
| Spannung (V): | 12v |
DC 12V übersetzte chinesische Großhandelsversorgungs-lärmarmen Dauermagnetschrittmotor des Schrittmotor-Schritt-Winkel-3.25°/22.25
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
2 Phase 4 Wire 270mA Micro Stepper Motor with 10mm Micro Slider Screw for Optical Instruments
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 270 mA |
| Motordurchmesser: | 10 mm |

