Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
4 Schlagdraht-Hybrid-Schrittmotor mit 3/4A Strom und 2,5/4,5/3,3/4,5mH Induktivität
| Typ: | Hybride Schrittmotoren |
|---|---|
| Spannung (V): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
| Umgebende Temperatur: | -20℃ | +50℃ |
NEMA 6 Hochpräzisions-Zwei-Phase-4-Draht 14 mm Hybrid-Schrittmotor
| Modell Nr.: | 14HS |
|---|---|
| Typ des Motors: | Hybrid-Schrittmotor |
| Schrittwinkel: | 1.8°/Step |
28mm Größe NEMA11 Hybrid-Schrittmotor 1,8 Grad Schrittwinkel D-Welle verschiedene Höhe
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 1.8°/Step |
| Motorgröße:: | 28 mm ((NEMA 11) |
Planetengetriebeschrittmotor 35 mm (NEMA 14) quadratischer Hybridschrittmotor
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 00,9° oder 1,8° |
| Motorgröße:: | 35 mm ((NEMA 14) |
10 mm Schieber-Schraub-Stepper-Motor 3.3V DC PM Mikro-Linear-Stepper-Motor für Kameraobjektive
| Motorgröße: | 10 mm |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 Grad |
| Typ des Motors: | Schrittmotor mit Leitspindel |
Zweipoliger kleiner ZweiphasenSchneckenhub des Schrittmotor-3.3VDC 10mm mit Klammern
| Motorgröße: | 8 mm |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 °/step |
| Typ des Motors: | Schrittmotor mit Leitspindel |
Kundengerechte 2 teilen Schrittmotor-Fahrer mit starkem Entstörungs-SWT-201M in Phasen ein
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
10mm 2 Phase 4 Draht-übersetzter MikroSchrittmotor mit Kasten SM10-831G des Metal Gear-5Vdc
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | Besonders angefertigt |
Hohe Präzision 20mm Mikrogang-Schrittmotor DCs 12v 2 Phase 4 Draht
| ART: | Gangschrittmotor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bau: | Dauermagnet |
NEMA34 86 mm linearer Hybrid-Schrittmotor mit äußerer Antriebshöchstantrieb
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Nr. Phasen: | 2 Phasen (zweipolig) |
| Schrittwinkel:: | 1.8 Grad/Schritt |

