Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
Leitspindel-linearer Schrittmotor des 10mm Durchmesser-40mm Anschlag-3.3V
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3,3 V |
Planetarisches Getriebe-Mikroschrittmotor 8mm für elektronisches Produkt
| Schritt-Winkel: | ° 18 |
|---|---|
| Bewegungsart: | Schrittmotor mit Getriebe |
| Widerstand: | 14 Ω-± 8% |
2 Phasen Mikroelektromotor 8 mm Durchmesser Linear-Schrittmotor und Schieber
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | 3.3 V |
Des Anschlag-40mm Durchmesser 10mm Leitspindel-linearer des Schrittmotor-3.3V mit Klammer-Schieber
| Schritt-Winkel (Grad):: | ° 18 |
|---|---|
| PHASE: | 2 Phasen |
| Spannung: | 3,3 V DV |
M3 Schraubwelle 2 Phase 10 mm Mini-Zahn-Typ Schrittmotor 18 Grad Schrittwinkel
| Modellnummer:: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Bewegungsart:: | Übersetzter Schrittmotor |
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
15mm 5VDC elektrischer Schrittmotor mit Schieber M3 Schraubschraub 18 Grad Schrittwinkel Bipolar 2-2 Phase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC Permanent Magnet Getriebe Schrittmotor PM25 Mikro Getriebe Motor 25mm
| Bewegungsart:: | Übersetzter DauermagnetSchrittmotor |
|---|---|
| Fahren von Spannung:: | 12 V-DC |
| Schrittwinkel:: | 7,5 Grad |
5V 18° Schrittwinkel, hoher Schub mit 15 mm Durchmesser, linearer Schrittmotor
| Widerstand pro Phase: | 33Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Typ: | Lineare Schrittmotor |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Typ: | Getriebeschrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 4 Phasen (Einpol) |
| Spulenwiderstand: | 60Ω/Phase |
Kugelumlaufspindelschrittmotor 1.8° NEMA 34 (86mm) hybride Anschlussleitungs-Spannung 3/4.8V gegenwärtiges 6A des Schritt-Winkel-4
| Bewegungsgröße: | 86mm |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 1.8° |
| Spannung (V): | 3 / 4,8 |

