Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
Hochpräzisions-Steppermotor für die Planetengetriebe mit 35 mm NEMA 14
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | Verhältnis 1.8°/gear |
| Motorgröße:: | 35 mm |
Hoher Drehmoment NEMA 23 Hybrid-Schrittmotor 57 mm Motordurchmesser
| Typ des Motors: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 00,9° oder 1,8° |
| Motorgröße: | 57 mm ((NEMA 23) |
Kleine trapezoide Schraube 8V des Schieber-Schrittmotor-15mm mit sechseckiger Leitspindel der Nuss-Tr3*1P*2N
| Typ des Motors: | Linearer Schrittmotor + Leitspindel und Nuss |
|---|---|
| Motorgröße: | 15 Millimeter-Durchmesser |
| Schrittwinkel: | 18° |
15 mm Durchmesser Mikroschleifschraubschraublänge 90 mm Mikroschleifschraubschraubschraubmotor Kupferschleifschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraub
| Motorgröße: | 15mm (optionale 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 Grad |
| Typ des Motors: | Schrittmotor mit Leitspindel |
3.3V VSM0806 Gleichspannung POM Schieber Linie-Schrittmotor 15mm Fahrstrecke M2 Schraubschraubschraub
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM10152 10mm Durchmesser M2 Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubsc
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
25 mm PM Linearmotorventil 3.3vDC Hochwertiger Schrittmotor mit Getriebe für die Ventilsteuerung
| Typ des Motors: | PM-Schrittmotor mit Getriebe |
|---|---|
| Motorgröße: | 25 mm |
| Schrittwinkel: | 7.5°/10 |
Mini-Linear-Schrittmotor mit 10 mm Durchmesser, 2-Phasen, 4-Draht, Festachse, Mikrolinear-Motor
| Resistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Type: | Permanent Magnet |
Leitspindel-linearer Schrittmotor Durchmessers 3.3V 10mm des Anschlag-40mm mit Klammer-Schieber
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2-phasig |
| Spannung: | 3,3 V |
20 mm NEMA8 linearer Hybrid-Schrittmotor mit durchlaufender Schraubwelle
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 1.8 Grad/Schritt |
| Anzahl der Phasen:: | 2 Phasen (zweipolig) |

