Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
20 mm Schrittmotor 20BY45-135 5V Gleichstrom 4 Drähte mit 6 mm Schachtlänge
| Schrittwinkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | DC 5V |
| Widerstand: | 5Ω |
4 Draht-Dauermagnetschrittmotor-Fahrer-hohe Schalthäufigkeit SWT-201M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
SWT-201M Permanent Magnet Stepper Lokführer High Starting Frequency 4 Drähte
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
Mikroschrittmotor 18 ° Schrittwinkel 3,3 V DC Mini-Schrittmotor für 2-Phasen-4-Draht-Schrittmotor in der Kamera auf kleinem Raum
| Spannung: | 3.3V |
|---|---|
| Haltemoment: | 0.8g.cm/900pps |
| Isolationswiderstand: | 1MΩ DC100V |
Hochdrehmoment 35mm Mikro-Schrittmotor für 3D-Drucker 35mm Motor Größe 4 Phasen
| Modellnummer:: | Die Kommission wird die folgenden Maßnahmen ergreifen: |
|---|---|
| Typ des Motors:: | Mikro-Schrittmotor |
| Schrittwinkel:: | 70,5 ± 7% |
Microstepping-Schrittmotor-Fahrer für hybriden Motor mit mehrfachen Unterteilungen SWT-256M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
Dauerhafter Cnc-Schrittmotor-Fahrer für Dauermagnetschrittmotor SWT-203M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
Hochleistungs-Mikroschrittmotor-Fahrer Pmdc-Bewegungsprüfer SWT-256M
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 250g |
Der Hybrid-Schrittmotor 2,5/4,5/3,3/4,5mH 1mA Max. @ 500V 100MΩ Min. @ 500Vdc
| Schritt-Winkel: | 1.8° |
|---|---|
| Blei Drähte: | 4 |
| Induktanz (mH): | 2.5 / 4,5/3,3/4,5 |
Schrittwinkel 5V des Schrittmotors 18° 10mm Durchmessers VSM1081 bestimmt für Getriebe
| Schritt-Winkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | 3~5V |
| Widerstand: | 20Ω/40Ω |

