Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ 4 wire stepper motor controller ] Spiel 427 produits.
Dauermagnetart - 2 übersetzter Schrittmotor 15mm kundengebundenes gegenwärtiges SM15-MG der Phasen-4 Drähte
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Sichernde Art NEMA 17 - 2 - Schraubenschrittmotor des Drahtes der Phase 4 drehmomentstarker mit Linear-Verstellgerät der kupfernen Nuss
| Garantie: | 3months-1year |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
NEMA 17 42 mm Hybrid-Schrittmotor mit Planetengang
| Bewegungsart:: | Hybrid-Schrittmotor+Planetärgetriebe |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | Verhältnis 1.8°/gear |
| Motorgröße:: | 42mm |
Schrittmotor-Fahrer-Kontrolleur With Manual Buttons 3V 12VDC Mikro
| Bewegungsart: | Schrittmotor |
|---|---|
| Spannung: | DC 3~12V |
| Verpackung Informationen: | Standardexportverpackung oder kann besonders angefertigt werden |
15BY drehmomentstarker 15mm kundengerechter Metallgetriebemotor des Mikro-Schrittmotor-5vDC
| Art: | Gangschrittmotor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Zertifizierung: | ROHS |
Zweipoliger Schrittmotorfahrer CCYH-PM45FH manuelles Steuer-3-12 V DCs
| Produkt: | Schrittmotorfahrer |
|---|---|
| Modell NEIN.: | CCYH-PM45FH |
| Phase Nr.: | 2 Phasen (zweipolige Schrittmotoren) |
Mikroschrittmotor 10mm der medizinischen Ausrüstung 2 Phase 4 Draht mit Leitspindel
| Typ: | Übersetzter Schrittmotor |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Strom / Phase: | 0.4A |
10 mm Schrittmotor 2 Phase 18° Schrittmotor mit Metallgetriebe
| Typ: | Ausrüstung |
|---|---|
| Drehmoment: | Hochdrehmoment |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| Motorgröße:: | 10 mm |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
| Lead-Pitch:: | M2pitch 0.4mm |
SM10-42L 10mm mini Schrittmotor Linear-Verstellgerät Durchmessers mit Klammer und Schieber
| Motorentyp: | Linearer Schrittmotor |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 20Ω/Phase |
| Nennspannung: | 5 V Gleichstrom |

