Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ brushless dc motor controller ] Spiel 152 produits.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Motorart:: | Motor des Getriebes P.M. |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 5.625°/64 |
| Nennspannung:: | 12 V DC |
Des Zweiphasenmikroschieber-Motor5v lineare lineare Schrittmotor-Dauermagnetart VSM08145 DC-Mikroschrittmotor-8mm
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
DC 12V übersetzte chinesische Großhandelsversorgungs-lärmarmen Dauermagnetschrittmotor des Schrittmotor-Schritt-Winkel-3.25°/22.25
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
35BYJ 12V 4 Geschwindigkeits-Schrittmotors des Drahtes der Phase 5 des variablen Dauermagnetschrittmotor
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Schrittmotor mit Getriebe-Reduktor
| Typ: | Getriebe-Schrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 4 Phasen (Einpol) |
| Spulenwiderstand: | 100Ω/phase |
5VDC 8mm Länge Ausgang Wurmwelle Getriebe mit 15mm Durchmesser PM Schrittmotor
| Typ des Motors: | 15mm motor+worm Getriebe |
|---|---|
| Bewegungsdurchmesser: | 15 mm |
| Gang-Verhältnis: | 21:1 zum 1030:1 |
VSM0801 8mm 3,3V 2-Phasen-Mikroschrittmotor für Präzisionsinstrumente
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| aktuell: | 0.2A |
8mm Micro-Schrittmotor 3,3V 2-Phasen für Kameraobjektiv
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Typ: | Getriebeschrittmotor |
|---|---|
| Phase Nr.: | 4 Phasen (Einpol) |
| Spulenwiderstand: | 60Ω/Phase |
Wasserdichter 200W elektrischer Unterwasser-RC-Motor für die Meeres-Tauchen
| Rahmen: | 28 mm (1,10 Zoll) |
|---|---|
| Pferdestärken: | Andere |
| Eingangsspannung: | 24 V |

