Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
3,3 des Schritt-Winkels v DCs 10mm Mini Slider Screw Stepper Motor 18° linearer Schrittmotor VSM1069
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
Mikromikro-Schrittmotor /4.6VDC 2 des schieber-Motor6mm Phase Mini Stepper Motor For Projector VSM0632
| Schritt-Winkel (Grad):: | 9 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 4,6 V |
5VDC 10mm anpassbar1:3~1000 Mini-Schrittmotor, 2-phasige 4-Draht-Schrittmotor mit hohem Drehmoment für Schweißmaschine usw.
| Typ: | Motorgetriebe |
|---|---|
| Bauwesen: | Dauermagneten |
| Zertifizierung: | ROHS |
Zwischenlagen-Schieber-Schrittmotor 3.3V 8mm mit der Klammer einfach, linearen Schrittmotor VSM0806 zu steuern
| Zertifizierung: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Typ: | Phase 2 |
| Schritt-Engel: | 18 |
Miniaturschrittmotor 10mm Mikroschrittmotor linearer Schiebermotor mit 2 Phasen
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | 4.6V |
Übersetzter medizinischer Mikromotor des Schrittmotor-10mm 18 Grad-Schritt-Winkelminigang Motor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18° |
|---|---|
| Phase: | 2-phasig |
| Spannung: | 3.3V~12V |
Linearer Schrittmotor des kleinen des Schieber-Schrittmotors 8mm Minischiebers des Schrittmotors 3.3v für optische Instrumente VSM0807C
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5.0V |
DC-Mikromotor langlebigen Gutes 8mm Schrittmotor des 2-phasigen 4 Drahtes Minilinearer, Schrittmotor 3.3V 0.2A P.M.
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
Teilen Minigang-Motor ROHS 5V 10mm, 2 Schrittmotor VSM10-816G 18° P.M. in Phasen ein
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
Durchmesser 10mm der Spannungs-5V 2 Phase Mikroschrittmotor mit M2-Leitspindel
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18°/step |
|---|---|
| Phase: | Phase 2 |
| Spannung: | 5,0 V-DC |

