Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
18 Grad-Schritt-Winkel-Schrauben-zweipoliger Antriebs-Mikroschrittmotor 10mm
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | DC 5V |
Lineare Führer-Laufschiene-Schrauben-Führungs-Bewegungs-Dauermagnetschrittmotor 20mm
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
Spannung 3,3-5 V Gleichstrom-Schieber-Schrittmotor mit linearem PM-Schrittmotor mit 8 mm Durchmesser
| Maximale Anlauffrequenz: | 800 Hz ((Min) |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18°/step |
| Spannung: | 3.3 ~ 5 V Gleichstrom |
10mm 5V 2-Phasen-Schrittmotor mit M3-Schraube und Kupfermuttern
| Bewegungsdurchmesser: | 10 mm |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Motor Type: | Dauermagneten |
20mm Forhigh-Mikropräzision Schrittmotor DCs 12v übersetzte 2 Phase 4 Draht-Mini Geared-Schrittmotor VSM20-MG
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bau: | Dauermagnet |
Leichter mini hybrider Schrittmotor für Überwachungsgerät 28BYG304
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
3.3 Volt 2-Phasen 8mm Linear-Schieber-Schrittmotor für Kameraobjektive und Sicherheitskameras
| Zertifizierung: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Typ: | Phase 2 |
| Stiefengel: | 18 |
Bipolar-Antrieb 20 mm Mikroschleifmotor Schrittmotor Schraube 66 mm Schlag Linearmotoren Eigenschaften für Automaten
| Motorgröße: | 15 mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 Grad |
| Führungsneigung: | M3 Neigung 0.5mm |
2 Phase 4 Draht-kleine Untersetzungs-Elektromotoren für Digitalelektronik SM15-816G
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Mini-NEMA11 1,8 Grad-Schrittmotor für Graviermaschine-medizinische Ausrüstung 28BYG
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |

