Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 150 Ma |
mini linearer Schrittmotor 25mm P.M. Mini-sichernder Niederspannung 12V Linear-Verstellgerät Schrittmotors 24V für Büroautomation
| Widerstand: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 für 4 |
| Art: | Dauermagnet |
Kameraobjektive Mini Stepper Motor 8mm 2 Phase 4 Draht mit kupfernem Gang
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
8mm Mikro-Schrittmotor 2 Phase 4 Draht-Minischrittmotor mit kupfernem Gang für Kameraobjektive Pm08
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
Hybrider ZweiphasenSchrittmotor/Minispannung 28BYG des schritt-Motor10
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
Mikroschrittmotor 18 ° Schrittwinkel 3,3 V DC Mini-Schrittmotor für 2-Phasen-4-Draht-Schrittmotor in der Kamera auf kleinem Raum
| Spannung: | 3.3V |
|---|---|
| Haltemoment: | 0.8g.cm/900pps |
| Isolationswiderstand: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Typ: | 3,3 v-Schrittmotor |
|---|---|
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18° |
| Stromspannung:: | DC 3.3V |
6 mm Mikroschrittmotor VSM0652 2-Phasen-Präzisions-Mini-Motor
| Bewegungsdurchmesser: | 6 mm |
|---|---|
| Länge des Rumpfes: | 7 mm |
| Durchmesser der Welle: | 1 mm |
Drahtminischrittmotors 3.3v des VSM08-016-10G 8mm Schrittmotor der hohen Präzision des Mikrometallgetriebemotorporzellanlieferanten 4
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
8 mm Mini Mikro-Schrittmotor 2 Phase 18 Grad Schrittwinkel 3.3V Antriebsspannung
| Modell Nr.: | Die Kommission erlässt folgende Informationen: |
|---|---|
| Typ des Motors: | Micor-Schrittmotor |
| Fahren von Spannung: | V-DC |

