Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
8 mm Mini-PM-Schrittmotor mit 10 mm*8 mm Getriebe 18 Grad Schrittwinkel D-Achse oder M3-Schraube
| Typ des Motors:: | Bipolarität |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
| Nr. Phasen:: | 2 Phasen |
5V drehmomentstarker Schrittmotor DCs 10mm mit Wurm Mini Gear Box 12V
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm Drucker Mini Linear Stepper Motor 2 Phase 4 Draht mit Metallschieber
| Typ: | Dauermagneten |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
M3 Schraubwelle 2 Phase 10 mm Mini-Zahn-Typ Schrittmotor 18 Grad Schrittwinkel
| Modellnummer:: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Bewegungsart:: | Übersetzter Schrittmotor |
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
Kompakte Mini-Rutscher Linear-Schrittmotor Effektivschlag 10 mm Fahrt pro Schritt 0,02 mm
| Leitspindel: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Maximale Reaktionsfrequenz: | 2000 Hz ((Min) |
| Fahrt pro Schritt: | 0.02mm |
10 mm 2-phasige 4-Draht-Mini-horizontale Getriebe-Motor Schrittmotor
| Typ: | Zahnradmotor mit Encoder |
|---|---|
| Drehmoment: | Hochdrehmoment |
| Bauwesen: | Dauermagneten |
3.3V VSM1070 10 Tretenwinkelschrittmotor der Stifte 18 Millimeterdurchmesser Minigröße nackter
| Typ: | Schrittmotor |
|---|---|
| Modell Nr.: | VSM1070 |
| Konstruktion: | Permanenter Magnet |
8mm 3.3VDC Mini Slider Linear-Schrittmotor der Kameraobjektivmotor
| Modellnummer: | VSM0806 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Typ: | Dauermagneten |
Mikroschleifschraubenschrittmotor 10mm 5VDC Mini-linearer Schrittmotor für präzise Instrumente
| Modellnummer: | VSM10198 |
|---|---|
| Phase: | 2, 2 |
| Typ: | Dauermagneten |
10 mm Mini Permanent Magnet Stepper Motor 5v 2 Phase 18 Grad für intelligente Sicherheitsprodukte、Kameraobjektive
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18°/Phases |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |

