Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
Zwei-Phasen-Schrittmotor mit 18°-Schrittwinkel-Mikroschrittmotor
| Schritt-Winkel (Grad):: | ° 18 |
|---|---|
| Phase: | Phase 2 |
| Spannung: | DC 5V |
10-mm-Getriebeschrittmotor mit niedriger Drehzahl und hohem Drehmoment. 5-V-Gleichstrom-Minigetriebemotor, geeignet für Glasfaser-Fusionsspleißer
| Wellenlänge: | 16mm kundengerecht |
|---|---|
| Widerstand: | 40Ω |
| Wellendurchmesser: | 3mm |
10mm kleiner Schrittmotor 2 Phase 4 Draht-Mikroschieber-Schrittmotor/Minischrittmotor Leitspindel-Motor
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
10mm Mikroschiebers linearer DC-Klammerschrittmotor SM10198 des Schrittmotor-Schraubenmotor with5v
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
5 VDC Hochgeschwindigkeits-10-mm-Schrittmotor 2-Phasen-4-Draht-Mini-Bipolar-Schrittmotor für medizinische Geräte
| Umgebende Temperatur: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| Leben: | ≥5000h |
| Geräusche: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Typ:: | Dauermagnetschrittmotor |
|---|---|
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18° |
| Verwendung:: | Drucker, Industral, Sicherheitssystem |
hochpräzise Schrittmotor 5VDC Mikro-lineare Schrittmotor 10mm pm Schrittmotor mit Mutter für medizinische Ausrüstung
| Schrittwinkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | 5,0 V |
| Widerstand: | 18 Ω ± 10% |
SM10-42L 10mm mini Schrittmotor Linear-Verstellgerät Durchmessers mit Klammer und Schieber
| Motorentyp: | Linearer Schrittmotor |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 20Ω/Phase |
| Nennspannung: | 5 V Gleichstrom |
2 Phasen 4 Schritte 7.5°/15° Schrittwinkel Schlag 76mm OD 36mm Außenantrieb Mini Linear Stepper Motor
| Widerstand pro Phase: | 9Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen, 4 Schritte |
| Typ: | Dauermagnet (PM-Motor) |
8mm Mini Permanent Magnet Stepper Motor 3.3v 2 Phase 18°
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18°/step |
|---|---|
| Phase: | 2 Phasen |
| Spannung: | 3,3 V DV |

