Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
Mini-Dauermagnetmikroschieber-linearer Schrauben-Motor 10mm des Schrittmotor-5VDC
| Schritt-Winkel: | ° 18 |
|---|---|
| Spannung: | 5v |
| Widerstand: | 18Ω ± 10% |
8mm Dauermagnet- Stepper-Motor3.3v 2 Phase 18° chinesischer Minibewegungshersteller
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
2 Phase 10mm Schieber Schrittmotor 18° Vollschrittantrieb zur Positionssteuerung, Präzisionsmedizingeräte, automatische Tür
| Typ: | Dauermagneten |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
Dauerhafter 8mm 2 Phase 18 Grad Gewicht 5,5 g PM Schrittmotor für Präzisionsmedizinische Geräte
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3 V |
Dauermagnetschrittmotor 8mm kleines Diamete des schieber-VSM08145 2,8 Gf.Cm~3.8 Gf.Cm
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
Mini-5V 25mm linearer DauermagnetSchrittmotor des 15-Grad-Schrittwinkels mit Leitspindel
| Energie: | 3.85W |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| PHASEN-STROM: | 160mA |
M2*P0.4 Blei-Schraubschieber-Linien-Schrittmotor - anpassbare Leistung
| Führung schraubenartig: | M2*0.4P |
|---|---|
| Typ des Motors: | Linearer P.M.-Schrittmotor mit Schieber |
| Spulenwiderstand: | 20Ω/Phase |
Präzisions 8mm Gleiter Linear-Schrittmotor für glatte Bewegung mit M2 * 0,4P Schraube
| Führung schraubenartig: | M2*0.4P |
|---|---|
| Effektiver Hub: | 10 Millimeter |
| Spulenwiderstand: | 20Ω/Phase |
10mm Mini Gear Box Stepper Motor Dia10 übersetzter MikroSchrittmotor mit Leitspindel
| Typ: | Übersetzter DauermagnetSchrittmotor |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Strom / Phase: | 0.4A |
3.3V 2 Phase 20 Ω Kurzschlag-Schieber-Schrittmotor für Überwachungsgeräte für tragbare Geräte
| Zertifizierung: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Typ: | Phase 2 |
| Die Situation: | Neues |

