Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
Linear-Schrittmotor durch die Welle laufen 10 mm Durchmesser 9 mm Schlag mit Blei-Schraube
| Typ des Motors: | Miniatur-Linearmotor |
|---|---|
| Bewegungsdurchmesser: | 10 mm |
| Schrittwinkel: | 18° |
3.3-5 V Gleichstrom-Schieber-Schrittmotor - 2000 Hz Min Max-Antwortfrequenz 0,02 mm Reise pro Schritt
| Leitspindel: | M2 * P0.4 |
|---|---|
| Typ des Motors: | Linearer P.M.-Schrittmotor mit Schieber |
| Bewegungsdurchmesser: | 8 mm |
Zweipoliger kleiner ZweiphasenSchneckenhub des Schrittmotor-3.3VDC 10mm mit Klammern
| Motorgröße: | 8 mm |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 °/step |
| Typ des Motors: | Schrittmotor mit Leitspindel |
5v 10mm 18 Grad Gewicht 14g Metallgetriebe Motor für Präzisionsinstrumente
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
Leichter drehmomentstarker Mini Dc Geared Stepper Motor, 15mm planetarisches Stepper-Motor15BY45
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Bau: | Dauermagnet |
Kompakter und effizienter Mini-Slider-Linear-Schrittmotor mit Spulenwiderstand von 20Ω/Phase
| Motordurchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Leitspindel: | M3*0.5P |
| Schieberegelung: | Messingschieber + doppelte lineare Lager |
2 Phasen Schieber Schrittmotor Schub von etwa 1,3 KG Spulenwiderstand 20Ω/Phase
| Motordurchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 20Ω/Phase |
| Typ des Motors: | Lineare Schrittmotor mit Schieberad |
GM12-15BY Mini Full Metal Gear Stepper Motor DC5v 2 Phase 4 Draht 15mm
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| PHASE: | 2 |
| Spannung: | 5V |
8 mm Mini-PM-Schrittmotor mit 10 mm*8 mm Getriebe 18 Grad Schrittwinkel D-Achse oder M3-Schraube
| Typ des Motors:: | Bipolarität |
|---|---|
| Schrittwinkel:: | 18 Grad |
| Nr. Phasen:: | 2 Phasen |
5V drehmomentstarker Schrittmotor DCs 10mm mit Wurm Mini Gear Box 12V
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |

