Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
2 Phase 4 Draht-kleine Untersetzungs-Elektromotoren für Digitalelektronik SM15-816G
| Art: | Gang-Motor |
|---|---|
| Bau: | Dauermagnet |
| Stationäres Gleichstrom (A): | besonders angefertigt |
Mini-NEMA11 1,8 Grad-Schrittmotor für Graviermaschine-medizinische Ausrüstung 28BYG
| Schritt-Winkel (Grad): | 1.8° |
|---|---|
| Haltemoment: | 1400g.cm |
| Phase: | 2 |
8mm 3,3v 16Ω Schlagschieber 40mm linearer Schrittmotor mit Halterung und Schraube für optische Instrumente
| Schrittwinkel: | 18° |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Strom / Phase: | 0,25A |
Lärmarmer Minidc-Gang-Motor/2 teilen zweipoligen Schrittmotor mit FPC SM10157 in Phasen ein
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |
| Stationärer Gleichstrom (A): | Kundenspezifische |
VSM08248 8mm Mikro-lineare Schrittmotor 3.3V mit Halterung
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |
VSM08248 8mm Mikro-lineare Schrittmotor 3.3V mit Halterung
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |
Long Life 3V DC 8mm Diameter Micro Stepper Motor 2 Phase 4 Wire for Camera Rotation Focus
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Aktuell: | 150 Ma |
Für leitspindelmotor VSM08102 3.3v des Kameramotorschieber-Schrittmotors 8mm Mini
| Type: | Permanent Magnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
Kamera-Mikroschieber-Schrittmotor 0.15A 8mm, Mikro 3,3 V Schrittmotor VSM08102 Leitspindel DCs 8mm
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
5V 10mm Miniaturdc-Getriebemotor/drehmomentstarker Mikromotor VSM10-816G
| Typ: | Gang-Motor |
|---|---|
| Drehmoment: | Drehmomentstark |
| Baumaschinen: | Permanentmagnet |

