Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 111 produits.
5V Schrittmotor des Durchmesser-4.4mm des Mikro-P.M. mit Getriebe
| Schritt-Winkel: | 22.5° |
|---|---|
| Bewegungsart: | Schrittmotor mit Getriebe |
| Widerstand: | 14 Ω-± 8% |
8 mm Schrittmotor Planetengangkasten kleine Größe mit MIM Technologie
| Typ des Motors: | 8mm Schrittmotor |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18 Grad/20 |
| Nr. Phasen: | 2 Phasen (zweipolig) |
3.3V 6mm Mikroschrittmotor 2 Phase 4 Draht 3000 Rpm
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Typ: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0.2A |
Doppelwellen-Schrittmotor VSM0632 6mm, leistungsfähiger Schrittmotor für Projektor
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 4.6V |
10mm 2 Phase 4 Draht Mini Dc Geared Stepper Motor für IP-Kamera 40 Ohm DC 5.0V
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
Durch Schritt-Winkel Wellen-Mini Screw Linear Stepper Motors 20mm 7,5 Grad
| Bewegungsdurchmesser: | 20MM |
|---|---|
| Nennspannung: | 5V |
| Energie: | 3.4W |
VSM0807C 8mm Miniatur-Linearmotor (Schrittmotor) 2-Phasen 5V für Kameras
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 150mA |
| Nennspannung: | 5.0V |
18° Schrittwinkel Gewicht 40g Mini-Linien-Schrittmotor für Medizinprodukte Präzisionsinstrument 25BYZ-A013-C
| Widerstand: | 53Ω ± 10% |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Typ: | Dauermagneten |
18 Grad Schrittwinkel Dc 5v Getriebe Reduktor Schrittmotor 15mm Für Faser Fusion Splice
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |

