Alle Produkte
-
Micro Stepper Motor
-
Dauermagnetschrittmotor
-
Schrittmotoren Getriebemotor
-
Lineare Schrittmotor
-
Schieber-Schrittmotor
-
Hybrid-Schrittmotor
-
kleine DC-Getriebemotor
-
ROV-Druckgeber-Motoren
-
Mikrometallgetriebemotor
-
Mikrogetriebe
-
Positions-Steuerschrittmotor
-
Schrittmotor des Druckers 3d
-
Schrittmotor-Treiber
-
DC-Bewegungsprüfer
-
Leitspindel und Nuss
-
Andres BlancoDer Druckgeber sind richtig angekommen. Ich prüfte sie auf dem ROV und wir sind mit dem Ergebnis sehr glücklich. Das Epoxidinnenende ist sehr gut und die Energie der Motoren in Bezug auf die Größe ist ziemlich gut. -
Gregoire LangeDie Zusammenarbeit zwischen Changzhou-Vic-Technologie-Bewegungstechnologie und unserer Firma war gerade groß. Gutes Einvernehmen unseres Bedarfs, großes Gewillt sein, unsere Probleme zu lösen. Ich empfehle mich! -
David MoleveltBerufs- und klare Kommunikation. Auftrag wurde in der Zeit versendet. Gegenverbindungsstücke, wo hinzugefügt dem Versand. Fahrerarbeiten, wie wir zustimmten! -
Buildstorm privates begrenztesDas Produkt arbeitet wie erwartet, es wurde verpackt freundlich. Verkäufer reagiert sehr schnell und hilft, wenn er eine kaufende Entscheidung trifft. Sie sind bereit, das Produkt für Sie besonders anzufertigen. -
Ashley GriffinVersand wurde sehr schnell empfangen. Produkt wurde gut geschützt, indem man verpackte. Firmenrepräsentant war- herzlich und nett. A plus Bewertung!
Schlüsselwörter [ mini step motor ] Spiel 113 produits.
18 Grad Schrittwinkel Dc 5v Getriebe Reduktor Schrittmotor 15mm Für Faser Fusion Splice
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
18 Durchmesser des Grad-Schritt-Winkel-Mikroschrittmotor-15mm mit Wurm-Getriebe
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5V |
40mm Anschlag-Zwischenlagen-Schieber-kleiner Schrittmotor mit 18 Grad treten Winkel der Schrittmotor mit 2 Phasen VSM08138
| Art: | Dauermagnet |
|---|---|
| Schritt-Winkel: | 18° |
| Phase: | 2 |
Mikroschieber-Schrittmotor 3.3V~5V 10mm des Kameraobjektivmotors VSM10152
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
Linearer Schrittmotor Mini Slider Screw Permanent Magnets für Kameraobjektiv
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 3.3V |
Des Schritt-18° des Winkels 5Vdc Schrauben-Bewegungsschrittmotor des Gangmotor 10mm mit dem Kodierer passend für medizinische Ausrüstung
| Garantie: | 3months-1year |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Herkunftsort: | Jiangsu, China |
15mm 2 Phase 6V Gleichspannung Mikro-lineare Schraubschrittmotor SM15-45L
| Phase: | 2 |
|---|---|
| Strom pro Phase: | 0.4A |
| Nennspannung: | DC 6V |
VSM10198 10mm Micro-Linearmotor mit Schrittantrieb 3,3V 0,3A
| Phase: | 2, 2 |
|---|---|
| Motortyp: | Permanenter Magnet |
| Strom pro Phase: | 0,3a |
8mm Metallschieber-Schrittmotor mit Klammer-Dauermagnetart VSM0807
| Schritt-Winkel (Grad):: | 18 Grad |
|---|---|
| Phase: | 2 |
| Spannung: | 5,0 V |
Antrieb 12V 15 Millimeter-Schrittmotor-Schraube mit Nuss-Schieber 2 Phase 4 Leitungs-Schieber-Schrittmotor
| Typ: | Permanentmagnet |
|---|---|
| Schrittwinkel: | 18° |
| Phase: | 2 |

